10 лет вы оказываете нам доверие, а мы его оправдываем. Ваше здоровье в надежных руках квалифицированных специалистов «ОН Клиник». Нас знают даже за рубежом, а выбирают только благодаря вам!

За ваши отзывы и рекомендации «ОН Клиник» хотим сказать «СПАСИБО»!

Спасибо, что выбираете нас!

 

А в имени твоем — здоровье

Сеть «ОН Клиник» — одна из самых известных во всем мире, которая не зря получила международный статус. История создания нашей медицинской сети берет свое начало в Израиле. Именно там в 1987 году была открыта первая клиника, лечение в которой проводилось по эффективным израильским методикам.

Сегодня «ОН Клиник» успешно использует не только израильский, но и европейский опыт в области медицины. В Украине сеть «ОН Клиник» начала свою работу с 2007 года.

Индивидуальные программы лечения для женщин и мужчин, достигших 18-ти лет, позволяют справиться даже с самыми сложными болезнями и даже на запущенных стадиях. Например, в клинике можно пройти действенный курс реабилитации и профилактики таких заболеваний как псориаз, простатит и геморрой.

С осени 2015 года наши пациенты получили прекрасную возможность пройти или продолжить свое лечение в любой клинике «Доктор ПРО».

Уже сегодня вы и ваши близкие можете выбрать «ОН Клиник» или «Доктор ПРО» и пройти в своем городе:

 

  • комплексную диагностику на базе современного диагностического оборудования;

  • курс лечения в области дерматологии, гинекологии, урологии и проктологии.

Лечение без боли и госпитализации

В «ОН Клиник» и «Доктор ПРО» каждый пациент в день обращения получает квалифицированную медицинскую помощь. Записаться к врачу-урологу, гинекологу, проктологу или дерматологу можно в любое удобное время при помощи электронной заявки или по телефону.

В некоторых клиниках работают отделения гастроэнтерологии, терапии, отоларингологии, а также диагностики и подростковой гинекологии. Весь спектр медицинских услуг вы получаете в одной клинике в удобное время.

У нас:

  • безболезненный врачебный осмотр;

  • медикаментозная терапия проводится на основе специальных лекарств, которым нет аналогов в аптечной сети;

  • успешно используется лечение радиоволной для лечения гинекологических и дерматологических болезней, а также геморроя;

  • внедрение передовых ноу-хау в области медицины по опыту европейских коллег на условиях постоянного сотрудничества и обмена опытом.

Станьте и вы нашим постоянным клиентом.

Будьте здоровы с «ОН Клиник»!